Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вышел новый трейлер «Лего. Фильм 2», и он очень смешной

Космическая одиссея в кубе!

21 ноября 20181
Вышел новый трейлер «Лего. Фильм 2», и он очень смешной

В Сети появился второй трейлер самого жизнерадостного постапокалиптического фильма «Лего. Фильм 2».

По сюжету после воцарения мира и справедливости в финале первой части Кирпичград без управления скатывается в анархию и разгильдяйство. А тут еще из далекой-далекой Галактики прилетают пришельцы, похищающие достойнейших жителей города, в том числе Люси, девушку главного героя Эммета.

Разумеется, Эммет решает немедленно отправиться на поиски возлюбленной, но на пути у него встает опасный конкурент — ковбой, археологи и укротитель динозавров Рекс. Толстый намек на Криса Пратта неслучаен, именно он озвучил героя. Впрочем, Эммета он озвучил тоже, так что добрая порция здорового сюрреализма фильму обеспечена. И это еще не считая нескончаемых отсылок ко всем современным блокбастерам.

Так что ждем фильм, считаем дни до 7 февраля! Это дата премьеры (поясним на всякий случай).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения