Кто ушел из шоу «Сокровища императора» в 5-м выпуске? Этот вопрос интересует многих. Но для начала давайте разберемся, кто пришел. Гостями выпуска стали Олег Майами и Леша Свик. Рэперы и музыканты присоединились к командам и сразу заявили, что настроены на победу.

Конкурсы в этот раз были сложные, испытание шло за испытанием. Ольга Бузова и Михаил Галустян подначивали участников, и даже сложилось такое впечатление, что стравливали их. Еще бы, ведь на кону огромный выигрыш, превышающий 10 миллионов рублей. Взять его должны достойнейшие.
Последние несколько выпусков к финишу первыми приходили Маги, и казалось, что эта гегемония будет царить очень долго. Но все когда-то прерывается, и вот уже Ольга и Михаил встречают на финише знаменитого космонавта и его дочь, то есть команду зеленых.
Вторыми пришли розовые, то есть сестры Шурочкины. Следом за ними — красные, затем синие, потом пришлось ждать желтых, оранжевых, розовых и фиолетовых. Вы спросите, как же там Натан и Дубцова? С ними все хорошо.
А вот Розовые не смогли выполнить все задания и покинули шоу. Таким образом, из проекта выбыли Денис Клявер и Саша Савельева.