Анна Хилькевич стала главной заводилой проекта вместе с супругом. Немудрено, что от них решили избавиться, посчитав сильными соперниками. Но если кто-то думал, что будет спокойнее, то сильно ошибался.

Теперь задают тон встречам и испытаниям Анатолий Цой и его напарница Kaya. Тут еще и команда выступила против них, объявив в нечестной игре. Уже после выхода нескольких серий участники в один голос говорили: экс-солист MBand — настоящий виртуоз интриг, которого стоит бояться. Это еще не все его действия попали в камеру. Что он творил в Бангкоке, теперь останется только там.
У Цоя и Kaya чемодан с деньгами, а также право подкинуть карту любой из пар, и никто не знает, куда развернет игру в этот раз. Например, как быть с «Богатырями» и «Легендариками», которые держат нейтралитет и не вступают в споры с другими?
Как обычно, испытания прошли на пределе : нужно было не только менять шарики, но и приготовить традиционное тайское блюдо пад-тай. Лучше всех с этой задачей справились Оксана Самойлова и Джиган, а дальше уже турнирная таблица распределялась особым способом — все ждали голосования.
В итоге «Легендарики» забрали чемодан у Джигана, Женя Искандарова и Дима решили не меняться, как и Гасанханова с Айзой. По этому же пути пошли Кабак и Кравченко, а также Цой с Kaya, которые оставили чемоданы себе.
Путем дальнейшего обмена Джиган и Самойлова вновь вернули себе чемодан с деньгами, а вот Айза и Наташа Гасанханова остались на последнем месте по сумме всех состязаний. Напомним, они уже давно хотели покинуть проект, поэтому для них это стало своеобразным облегчением.