Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кот, который «сломался», озадачил Интернет (видео)

Где у него кнопка перезагрузки?!

27 августа 20205
Кот, который «сломался», озадачил Интернет (видео) | maximonline.ru

Все-таки кот — это космос. Галактика. Вселенная. Причем параллельная. Явление сколь глубокое, столь же загадочное и непостижимое. Внушительное подтверждение и вместе с тем иллюстрация этой мысли поступили из соцсети Reddit, приняв форму видео.

Главный герой ролика, как ты, возможно, догадался, — кот. Кот, с которым что-то не так. Мы бы даже сказали, кот, который сломался. Эта гипотеза первой приходит в наш нехитрый человеческий мозг при виде происходящего: рука гуманоида всячески тормошит и жамкает зверя, пытаясь привлечь к себе его внимание, ан тщетно. В последних секундах видео все-таки оказывается, что котик вроде функционирует. Однако причины его поведения остаются неясны.

В комментариях народ и шутит по поводу увиденного, и гадает, что с котом. Тревожится: может, занедужил, кататония у касатика? Публикатор видео meister2a написал следующее: «На стене был жук» («There was a bug on the wall»). С одной стороны, можно успокоиться: тайна раскрыта. Но с другой - может, не можно? Ведь «bug» также означает «баг, ошибка». в комментариях об этом тоже шутят: пошли, мол, отчет об ошибке, чтобы исправили в следующем обновлении. И укоряют оператора: ну чего ж он не перевел камеру и не показал, что так заворожило котейку?

To fix the cat from therewasanattempt
Комментарии5
под именем
  • Нужно зажать две лапки сначала, а потом нос
  • потребуйте деньги обратно , за то , что прислали бракованный товар
  • а вы не попытались снять там куда он смотрит, наверное не просто так он в ступор стал
  • Увидел приведение!!!
  • прищепка на загривке
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения