Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Лопес надела вагино-платье на концерт!

В списке вещей, на которые мы можем смотреть бесконечно, вагино-платья стоят на первом месте. И на втором!

11 июля 20171

Уже второй день весь Интернет обсуждает смелое платье певицы Дженнифер Лопес, в котором она появилась сначала на съемках своего нового клипа NiTuNiYo, а затем выступила на сцене. И только наметанный глаз редакции MAXIM моментально и безошибочно определил, что наряд с глубокими разрезами, не предполагающий наличие какого бы то ни было нижнего белья, — не что иное, как вагино-платье, нашумевший тренд прошлого лета, который охотно поддержали многие знаменитости.

И мы бесконечно рады приветствовать Дженнифер Лопес, присоединившуюся, хоть и с опозданием, к этому славному лагерю. Причем самые горячие фото певица выложила свой «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация). Не можем не ценить такую заботу о поклонниках!

Дженнифер Лопес надела вагино-платье на концерт!

Дженнифер Лопес надела вагино-платье на концерт!
Дженнифер Лопес надела вагино-платье на концерт!
Дженнифер Лопес надела вагино-платье на концерт!

Но лучше поздно, чем никогда, как мы в свое время говорили модели Крисси Тейген, надевшей вагино-платье на American Music Awards.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения