
«Краснодар» — давний любимчик футбольных болельщиков, которые любят клуб, созданный с нуля, за желание играть и не быть таким, как все. В то время как другие команды скупают суперзвезд и делают ставку на чемпионов, «быки» имеют свою футбольную академию и выступают за то, чтобы самим растить суперзвезд. Гонорары в «Краснодаре» скромнее, зато желание играть — на полную катушку.
Сегодня им не только нельзя было проиграть, но даже ничья с «Динамо» не устраивала игроков, ведь в спину дышал «Зенит». Многие были разочарованы первым таймом, но команда собралась и уже в самом начале третьего забила гол, и сделал это Джон Кордоба.
Примечательно, что темнокожий игрок, после того как вколотил мяч в ворота, побежал не к игрокам, а к трибуне, чтобы обнять любимую жену Анабель Гарсию. Они вместе с 2013 года, именно в тот год пара случайно познакомилась в Барселоне, когда Джон играл за «Эспаньол». К слову, Анабель не чужда футболу, ведь она родная сестра чемпиона Европы 2008 года Серхио Гарсии.
Отношения у них крепкие и прочные, в 2019-м у пары родилась дочь Изабелла. Девочка тоже поздравила папу с «банкой», забитой в ворота «Динамо».
К слову, когда в 2024-м Кордобой заинтересовался «Зенит», то супруга Анабель не поддержала эту идею, хотя футболист мог бы получать больше и играть в топ-клубе. Вместо этого она предложила вернуться в чемпионат Испании, но пока предложений не поступало.
Что касается Никиты Кривцова, то он много лет состоял в отношениях с красавицей Екатериной, которая в июне 2024 года стала его официальной женой.
К слову, с Никитой произошел небольшой казус после чемпионства. В раздевалке он на радостях выпил немного шампанского, после чего сел за руль своего шикарного внедорожника. Но на выезде со стадиона его остановил наряд ДПС, пришлось объяснять, что с ним случилось, а на место водителя посадить Екатерину.