Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Знакомься с финалистками MISS MAXIM 2018: Лиза Свистунова из Москвы

Фото, интервью и — главное! — видео, которое ты не увидишь в журнале!

17 августа 2018
Знакомься с финалистками MISS MAXIM 2018: Лиза Свистунова из Москвы

Москва
25 лет
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация): liza_marrkiza

Лиза, срочно расскажи, откуда ты.

Я родилась в Украине, но давно живу в Москве.

Что знаменательного ты успела сделать в столице?

Я получила высшее образование, знаю английский язык, чуть хуже французский и совсем немного испанский. А еще до второго курса я учила латынь.

Как будет по-латински «Девушка, что вы делаете сегодня вечером?»

Ну нет, такого я не знаю. Наверное, потому, что латинский язык использовали только в юридической сфере, в медицине и в поэзии. Девушек кадрили на других языках.

Назови свой главный недостаток.

Лень! Могу проваляться дома целый день – я очень люблю свой дом. Это моя крепость, мои стены. Если где-то что-то случится, я приду домой и всегда обязательно будет хорошо. Остаться дома, включить киношку, заказать что-нибудь вкусное поесть, потому что мне же лень готовить, — вот истинный кайф.

Но готовить ты, как истинная украинка, все же умеешь?

Конечно! Я готовлю бомбический борщ! Многие говорят, что такого борща нигде и никогда в жизни не ели.

У наших читателей есть шанс отведать твоего борща?

Да, вполне. У меня сейчас нет серьезных отношений, но есть кавалеры.

Конкуренция — это хорошо. Как они себя проявляют?

Каждый пытается по-своему. Самое банальное – это подарки. Нет, вы поймите меня правильно, я люблю подарки и цветы, но нужно что-то и нематериальное. Например, один молодой человек водил меня на футбол, а другой как-то отвел на стендинг — это стрельба по тарелочкам. Мне так понравилось, что я потом два года занималась.

То есть при необходимости надоедливому ухажеру…

Да, могу что-нибудь отстрелить. Легко.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения