Модель из Австралии 3,5 года назад пережила страшную аварию, из-за которой потеряла работу и испытывала проблемы со спиной. Пришлось искать дополнительный источник дохода, поэтому несколько лет она зарабатывала благодаря популярной платформе, где публиковала свои пикантные фото.
Девушка быстро вышла на достойный заработок, но через несколько месяцев поняла: так больше продолжаться не может. Поэтому она стала думать, куда вложить средства. Тут-то ей и пришла идея потратить деньги на разведение коров на собственной ферме. Сказано — сделано. И теперь она чувствует себя счастливой.
Всего у Фармер Белль скопилось несколько миллионов долларов на счетах, их она вложила в строительство. И не прогадала. Буквально несколько дней назад девушка взяла гран-при на конкурсе «Лучшие молодые фермеры — 2025».
Но почему же фермерство, спросите вы? Дело в том, что вся ее семья занималась сельским хозяйством и девушка хотела поддержать идею. Ферма стала приносить хороший доход, и на эти средства она может полностью обеспечить больную мать и семь братьев и сестер.
Сейчас у Белль три объекта в Квинсленде и Виктории, и еще она запустила хозяйство по разведению скота в Саут-Бернетте. Удивительно, но красотка не стесняется и сама работать на своих фермах.