Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмма Стоун стала самой красивой женщиной в мире — смотрим фото актрисы

Звезду фильма «Ла-Ла Лэнд» признали самой красивой женщиной в мире. Ее выбрали из сотен претенденток, оценивая красоту по принципу золотого сечения.

16 ноября 20256
Эмма Стоун | maximonline.ru

Эмма Стоун

Британский пластический хирург Джулиан Де Сильва, проанализировав фотографии девушек-актрис, сообщил, что самой красивой женщиной в мире теперь можно называть Эмму Стоун. По его словам, лицо 37-летней актрисы, которая снялась в культовом фильме «Ла-Ла Лэнд», совпало с греческой формулой измерения совершенства почти на 95%.

Кроме Эммы Стоун в список попали Зендея, Бейонсе и Марго Робби. Кроме того, пластический хирург отметил, что у Дженны Ортеги самый красивый лоб (у него 99,6%), но вот по форме лица у нее баллы не такие впечатляющие — 88%.

Источник: ROCH/Legion Media
Источник: PCNY/Legion Media
Источник: MediaPunch Inc
Источник: Hyperstar
Источник: Hyperstar
Источник: Pictorial Press Ltd

Чтобы сформировать свой рейтинг, медик применил компьютерные методы картирования лица. «Эти совершенно новые методы позволяют нам разгадать некоторые тайны того, что делает человека физически красивым, и эта технология полезна при планировании хирургических операций у пациентов», — приводит слова эксперта Daily Mail.

Неожиданные данные также прокомментировала блогер и эксперт Ксения Бородина. Телеведущая предложила добавить в топ идеальных лиц своих кандидатов.

Популярная актриса Эмма Стоун признана самой красивой женщиной в мире | Источник: RUNE HELLESTAD

Популярная актриса Эмма Стоун признана самой красивой женщиной в мире

Источник:
RUNE HELLESTAD

«Эмма Стоун признана самой красивой женщиной в мире. По версии „золотого сечения“, актриса набрала 94,72% совпадения. В топ безоговорочных лидеров по параметрам лица также вошли Зендая за пропорцию глаз (97,3%) и губ (99,5%), Фрида Пинто за форму носа (99,6%) и Ванесса Кирби за лучшую форму лица (99,8%). Кого еще добавили бы в топ идеально симметричных лиц?» — написала Ксения Бородина.

Комментарии6
под именем
  • Гость
    13:54 16.11.25
    протестую
  • Гость
    16:44 16.11.25
    Красивая женщина, но до самой красивой-как до Луны.
  • Гость
    15:51 20.11.25
    Самая красивая ??🤣🤣🤣
  • Гость
    06:36 17.11.25
    да она бы уверенно возглавила ТОП самых некрасивых актрис на долгие годы
  • Гость
    06:31 18.11.25
    на хлеб завод значит не работала. после хлеб завода идёт рыб.завод. а после рыб.завода идёт церков имени неизвестного путешественника который путешествует на велосипеде.