С 27 августа по 6 сентября в Венеции проходит ежегодный кинофестиваль, который уже посетили десятки голливудских звезд и в рамках которого прогремело несколько крупных премьер. Среди них — показ фильма «Кремлевский волшебник», в котором Джуд Лоу сыграл Владимира Путина. В центре повествования — путь Путина к власти в условиях постсоветского пространства и его работа с политтехнологом Вадимом Барановым, роль которого исполнил Пол Дано.
Прототипом вымышленного Баранова стал Владислав Сурков, один из архитекторов российской политической системы. После показа фильма зал аплодировал десять минут.
Пять дней фестиваля запомнились яркими и горячими нарядами звездных гостей. Так, на дорожку вышла невеста Криштиану Роналду Джорджина Родригес. Модель продемонстрировала платье в пол с глубоким декольте, которое дополнила массивным бриллиантовым обвесом. Не забыла Джорджина продемонстрировать и помолвочное кольцо в 30 каратов, которое ей преподнес Роналду.
Парный выход на дорожку осуществили супермодель Хайди Клум и ее дочь Лени Клум. Они выбрали похожие платья с откровенными декольте.
Ангел Victoria’s Secret Барбара Палвин предстала в бельевом платье, верх которого состоит из лифа и кружев, а подол открывает ноги.
Любительница кинофестивалей Виктория Боня блистала в Венеции в смелом «голом» платье. Смотрим на выходы звездных красавиц и выбираем своих любимиц!