Семья народного артиста Олега Газманова готовится в 2026 году передать дочь в руки ее избранника. Новость удивила не только СМИ, но и близких друзей семьи, так как о свадьбе почти никто не знал.
О праздновании свадьбы на телешоу «Ты не поверишь!» рассказала Марина Газманова, супруга артиста. По словам гостьи, молодожены планируют камерный праздник и собираются пригласить только самых близких:
«И я поддерживаю этот момент. Я вообще, например, сделала бы красивую фотосессию в день бракосочетания, а потом уехала в свадебное путешествие».
Известно, что избранника Марианны зовут Максим, он сын успешного бизнесмена. Марина Газманова отметила, что вся семья одобрила выбор дочери, ведь она не привела бы недостойного человека в дом.
Марианна учится в МГИМО на факультете международного бизнеса, а также работает управленцем в крупной дизайнерской компании. Известно, что она очень творческая личность, окончила школу с золотой медалью, также завершила обучение в школе актерского мастерства и играет на многих музыкальных инструментах.