Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Олега Газманова выходит замуж: смотрим фото красотки Марианны

Кто жених и как пройдет свадьба.

25 сентября 20253

Семья народного артиста Олега Газманова готовится в 2026 году передать дочь в руки ее избранника. Новость удивила не только СМИ, но и близких друзей семьи, так как о свадьбе почти никто не знал.

Дочь Олега Газманова выходит замуж: смотрим фото красотки Марианны | Источник: Соцсети
Источник:

Соцсети

О праздновании свадьбы на телешоу «Ты не поверишь!» рассказала Марина Газманова, супруга артиста. По словам гостьи, молодожены планируют камерный праздник и собираются пригласить только самых близких:

«И я поддерживаю этот момент. Я вообще, например, сделала бы красивую фотосессию в день бракосочетания, а потом уехала в свадебное путешествие».

Известно, что избранника Марианны зовут Максим, он сын успешного бизнесмена. Марина Газманова отметила, что вся семья одобрила выбор дочери, ведь она не привела бы недостойного человека в дом.

Источник: Соцсети
Источник: Соцсети
Источник: Соцсети
+2
Источник: Соцсети
Источник: Соцсети

Марианна учится в МГИМО на факультете международного бизнеса, а также работает управленцем в крупной дизайнерской компании. Известно, что она очень творческая личность, окончила школу с золотой медалью, также завершила обучение в школе актерского мастерства и играет на многих музыкальных инструментах.

Комментарии3
под именем
  • Гость
    15:32 25.09.25
    красотка она видимо только для своего отца))))))))))))
  • Гость
    16:15 25.09.25
    Похожа на Любовь Успенскую
  • Гость
    18:59 25.09.25
    зашел посмотреть на красотку но увы увидел только куб рыжий