Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Апрельское обострение

Присылай нам фото, которые достойны пополнить копилку человеческой глупости. Лучшие будут опубликованы в журнале MAXIM.

19 мая 201119

Перед отправкой письма убедись, что:

1. Ты не скачал эту фотку в интернете.

2. На ней нет мата и порно.

3. Это не вид из твоего гаража и не копия финансового отчета, над которым ты трудился последние полгода.

Наш читатель Андрей Митько прислал ненормальность, которая как бы говорит нам: «Рубашки слабосоленые, охлажденные, свежие!»

Апрельское обострение

Удивительны кулинарные традиции некоторых русских городов. Фотографию прислал Валентин Глинка.

Апрельское обострение

Сергей Галушкин приобрел настоящую мужскую футболку и поделился этой радостью с нами.

Апрельское обострение

Олег Алексеев нашел замечательную вариацию на тему «Не влезай - убьет!»

Апрельское обострение

Этот торт настолько суров и обаятелен одновременно, что мы даже не будем его комментировать. Ненормальность прислал наш читатель Евгений.

Апрельское обострение

Инструкцию по спасению чугунной старушки нам отправил Дмитрий Соколовский.

Апрельское обострение

Сенсация! ШОК! В магазине открылся супермаркет, а в библиотеке - прокат книг! Ненормальность от Эда Вейера.

Апрельское обострение

В этом объявлении прекрасно все. Особенно то, что нам его прислал Геннадий Зайцев.

Апрельское обострение
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения