23-летняя OnlyFans-модель украинского происхождения Ариель Данилюк выступила в Вашингтонском университете перед 1200 студентами. Ее выступление было посвящено темам выживания в условиях цифровой экономики, создания онлайн-персонажа и психологических последствий сексуализированных общественных пространств.
Уж не знаем, как связан контент на платформе OnlyFans с созданием онлайн-персонажа, но на экономические темы девушка говорит уверенно, ведь за последний год благодаря своим соцсетям она заработала более 300 тысяч долларов. Ариель во время своего выступления также поделилась историей о том, как один из фанатов предложил ей 10 тысяч долларов за то, чтобы она отправила ему коробку со своими… естественными отходами.
Онлифанщица Ариель Данилюк в Вашингтонском университете
- Источник:
Соцсети
Ранее Ариель показывала в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), что приобрела шикарный дом за 3,5 миллиона долларов и автомобиль Brabus за 500 тысяч. Все это Ариэль обеспечили, по ее словам, 250 тысяч мужчин. Это люди, которые купили подписку на ее аккаунт в OnlyFans, куда 22-летняя девушка постит пикантные фото.
Ариель Данилюк — блогерша украинского происхождения, живущая в настоящее время предположительно в Сиэтле (США). В своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), насчитывающем более 500 тысяч подписчиков, девушка постит откровенные фото, которые как бы побуждают перейти на ее OnlyFans и купить ежемесячную подписку. В своем блоге Ариель также снимает ролики, в которых рассказывает о своей деятельности в индустрии для взрослых, о своих пластических операциях и не забывает устраивать танцы в купальнике.
