Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Русская модель снялась в знаменитом на весь мир пляжном приложении! Гордимся!

Вита Сидоркина в откровенной фотосессии для Sports Illustrated.

5 апреля 2018
Русская модель снялась в знаменитом на весь мир пляжном приложении! Гордимся!

Свое восхождение к модельным вершинам Вита Сидоркина начала в 1994 году, когда родилась в Хабаровске. В 17 лет Вита переехала в Нью-Йорк, и с тех пор единственное, чего ей не хватает, — это свободных страниц в загранпаспорте. Как востребованная модель, Вита постоянно разъезжает по миру, а среди множества ее престижных работодателей значится марка белья Victoria's Secret.

Между прочим, активная профессиональная жизнь не мешает Вите строить личную: летом 2017-го модель вышла замуж за итальянского продюсера с итальянским именем Валерио Морабито.

В марте 2018 года карьера Виты поднялась на еще одну ступеньку вверх: модель снялась для легендарного пляжного приложения спортивного журнала Sports Illustrated. Судя по этому видео, на съемочной площадке (хотя, скорее, съемочном пляже) царило радостное настроение. Тон задавала, разумеется, Вита. Смотрим и гордимся.

А вот и лучшие снимки из «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) Виты Сидоркиной — чтобы гордиться еще сильнее.

+11
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения