Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

О боги! Эмили Ратаковски целиком и полностью обнажилась в горячей фотосессии!

Самоотдача модели не знает границ и ложного стыда! За это мы ее так любим.

21 февраля 2018
О боги! Эмили Ратаковски целиком и полностью обнажилась в горячей фотосессии!

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски продолжает не сходить с первых полос нашего сайта! Кажется, еще вчера мы рассказывал про то, как в честь нее напечатали весьма откровенную книжку, а до этого — как девушка запустила собственную линию купальников, а еще раньше — как снялась в неоднозначном видео с макаронами (а в свободное от взбудораживания мужского воображения и макраме время выложила предельно интимное фото). И вот возник новый повод замолвить за нее словечко-другое.

Повод, надо сказать, мегадостойный: благословенная Эмили снялась в весьма откровенной фотосессии для журнала Vanity Fair. Работа потребовала от нее полной самоотдачи: перед камерой она предстала совершенно нагая. К счастью, у американки нет тайн от Интернета: избранные снимки она опубликовала у себя в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Четыре сразу! Что, надо сказать, определенный рекорд. Не останавливайся на достигнутом, Эмили!

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения