Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Модели в нижнем белье играют в «Твистер». Аномально горячее ВИДЕО!

Есть вещи, увидев которые не задаешься вопросом, для чего они существуют, а просто тихонько жмешь на кнопку «Посмотреть еще раз»...

15 мая 2018
Модели в нижнем белье играют в «Твистер». Аномально горячее ВИДЕО!

Любое, даже самое скучное времяпрепровождение становится гораздо веселее, если его непосредственные участники одеты в одно лишь нижнее белье. И желательно являются при этом красивыми девушками. Этот постулат в очередной раз доказал творческий дуэт, состоящий из эротического фотографа Джеймса Томпсона и креативного директора журнала Sixty6 Майкла Тэнга.

По их просьбе модели Лара Руиз и Микайла Джейн Бэйлисс сыграли в самую эротичную версию «Твистера» за всю историю человечества. Единственное, что нас немного опечалило, так это то, что мы так и не поняли, кто победил. Впрочем, не будем утверждать, что мы сильно переживали. Хотя, изучив внимательнее инстаграм-аккаунты (запрещенная в России экстремистская организация) участниц, поняли, что все равно не смогли бы определиться, за кого болеть.

А для того, чтобы не быть голословными, избранные фотографии из «Инстаграмов» (запрещенная в России экстремистская организация) моделей.

+4
+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения