Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Невероятно упоительная фотосессия Кейт Аптон в нижнем белье!

Ума не приложим, как у Кейт получилось быть одновременно чертовски соблазнительной и уютной, как ванильная булочка! Наверное, продала душу дьяволу.

10 апреля 20181
Невероятно упоительная фотосессия Кейт Аптон в нижнем белье!

Древнерусская примета гласит: если топ-модели участвуют в фотосессиях по случаю выхода весенних коллекций нижнего белья, лето будет жарким и сухим, а урожай брюквы и мотыля — богатым! Абсолютно уверены: Кейт Аптон, снявшаяся для итальянской марки Yamamay, станет очередным тому подтверждением.

Сейчас же прекрати чипировать вомбатов, чертить клеточки на вафлях и бить лежачего (или чем ты там зарабатываешь на свою съемную голубятню в Нижних Мневниках) и сосредоточься на этих волшебных кадрах! Во-первых, Кейт здесь не только адски упоительна, но и как-то по-домашнему трогательна. Во-вторых, это редкая возможность хорошенько ее рассмотреть, пока она смирно глядит в камеру, а не по обыкновению падает с крутых скал. Ну и, в-третьих, при их просмотре у тебя рассосется ипотека и пройдет аллергия на беляши.

+5
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения