Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Та самая модель, которой приписывают роман с Павлом Дуровым!

Давненько мы не вспоминали об Алене Шишковой. Исправляемся!

16 февраля 2018
Та самая модель, которой приписывают роман с Павлом Дуровым!

Настоящая модель и бывшая подруга рэпера Тимати Алена Шишкова полюбилась тебе в далеком 2015 году, когда впервые стремительно ворвалась в наш пиротехнический рейтинг «100 самых сексуальных женщин страны» и заняла в нем сразу 14-е место. С тех пор она украшала его собой еще дважды. И вот Алена дала неугомонной общественности новый повод поговорить о ней всласть: СМИ и Интернет полнятся слухами о том, что с создателем Telegram и «ВКонтакте» Павлом Дуровым ее будто бы связывают отношения отнюдь не дружеского свойства.

Поводом для конспирологических догадок стал вот этот снимок с ее 25-летия (дело было 12 ноября 2017-го), которое она отметила в Дубае в компании друзей и Дурова. «Ага! — азартно потерли руки подписчики. — Это «ж-ж-ж» неспроста!» Мысль о том, что Павла завлекли на праздник угрозами или обманом, им в головы не пришла.

1 из 2

Вторая волна возбуждения прокатилась по Сети 14 февраля 2018-го, после того как модель написала у себя в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), что в Telegram появилась коллекция стикеров имени ее. Бдительные пользователи приметили, что набор виртуальных наклеек был создан командой мессенджера, а не сторонней феей-крестной, и их вердикт был безжалостен: «П. плюс А. равняется любовь! Сто пудов!»

1 из 7

Дорогие сплетники, ненаглядные слухачи, спасибо огромное за то, что вы есть! Каемся: давненько мы не заглядывали к Алене в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) и теперь страшно жалеем об этом. Там, оказывается, кипит жизнь! Наверстываем упущенное.

+10

ФОТО: @missalena.92 / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения