Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

О журнале MAXIM

    Что такое MAXIM? И с чем его... В общем, как становятся каннибалами?

    10 января 200322

    Впервые журнал появился на российском рынке мужских журналов в апреле 2002 года. Новорожденный сразу заявил о себе столь громко, что ни у кого не осталось сомнений: детище будет жизнеспособным. Агрессивная реклама, нетривиальное для глянца, острое, а порой даже вполне глубокомысленное содержание и неповторимый MAXIM’овский юмор сразу привлекли к журналу внимание читателей из самых разных социальных групп. В отличие от большинства журналов, пропагандирующих тот или иной стиль жизни, MAXIM пропагандирует скорее стиль мысли – специфический интеллигентно-философски-озорной взгляд на окружающий нас мир. Формально круг интересов журнала – стандартный для мужских изданий (женщины, машины, карьера, секс, спорт и т.д.), но способ подачи этих материалов в MAXIM всегда остается авторским и нетривиальным. При этом исключительное качество съемок, текстов и иллюстраций является одним из приоритетов этого издания. Это высокопрофессиональный глянец в самом лучшем смысле этого слова. По свидетельству читателей, вызывается «своего рода наркотическая привязанность к этому ироничному, здравомыслящему и остроумному собеседнику».

    По итогам волны медиаизмерений март—июль 2013 (TNS Russia, NRS-Россия, 2013/3) MAXIM уверенно лидирует среди мужских журналов по объему аудитории в Москве и в России в целом.

    Тираж в России: 200 000 экземпляров
    Аудитория: 2 144 000 человек

    Журнал MAXIM основан в Великобритании в 1995 году и сегодня издается в 42 странах мира, то есть практически в каждом пятом государстве, а общее число его читателей превышает 10 миллионов.

    Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения