-

Мы продолжаем изучать необычные способы жизни разных людей. Сегодня мы таки узнаем, чем и зачем живут хасиды – яркие представители ультраортодоксальных евреев.
-

Интервью Васи Обломова с самим собой в проверенной временем рубрике «Автоответчик».
-

Твоему вниманию предлагается в высшей степени антипедагогическая статья о том, что быть двоечником - не стыдно, а иногда и почетно.
-

Сразу скажем: речь пойдет не о всякой лени, а только об одной ее разновидности.
-

Мы нашли 10 видов экзотического туризма, которые ты наверняка не пробовал!
-

Самый простой способ быть таким же крутым, как Брюс Уиллис или Геннадий Зюганов – облысеть!
-

Когда шотландские родители хотят приструнить детей, они призывают на помощь не «дядю милиционера».
-

Роберт Эванс сделал лучшие фильмы в истории, а вся слава досталась неблагодарным режиссерам и самовлюбленным кинозвездам.
-

Список вещей, которые почти такие же, как другие вещи, только их никто не знает!
-

Как развестись хорошо и красиво – так, чтобы люди, глядя на вашу безукоризненную разлуку, плакали от восторга.
-

Сейчас– самое время для полного пересмотра, перетряса и переулучша твоей жизни.
-

Если ты являешься поклонником комикс-культуры вообще и вселенной Marvel в частности, то вряд ли эта статья тебе понравится, потому что ты и без нас все это знаешь.
-

С начала времен и до наших дней.
-

Современного человека в повседневной жизни окружают главным образом не другие люди, а бренды.
-

Мы расскажем тебе о каждом из пяти кандидатов в президенты.
-

Используй наши фальшивые суперобложки, чтобы не казаться таким умным.
Мы никогда не сомневались в участниках группы Rammstein. Как и большинство из нас, они ценят в жизни прекрасное: природу, море, и - самое главное - девушек в бикини. Чтобы в очередной раз напомнить поклонникам о вечных ценностях, они сняли клип на песню «Mein Land» .
Режиссером видео выступил Джонас Акерлунд. Не забудь, что 10-11 февраля в Спорткомплексе «Олимпийский» состоится грандиозный концерт Rammstein, во время которого будут дрожать барабанные перепонки всех прохожих на сто миль вокруг.
-
На твоем месте они бы себе завидовалиНикто не может быть так крут, как настоящие мазафаза родители, йоу! Бутылочки с молоком, памперсы, кукольные домики - вот это житуха, вот это драйв! -
Неделя в истории музыкиВ новой рубрике MAXIM Online будет каждую пятницу предаваться ностальгическим воспоминаниям о самых славных событиях в музыкальной истории мира. На неделе с 16 по 23 января состоялась первая постановка «Трубадура» Верди, Оззи Осборн откусил голову летучей мыши, а Джордж Харрисон женился на общей с Эриком Клэптоном музе Патти Бойд. -
Lenny Kravitz - PushВремена меняются, на музыкальный Олимп восходят новые звезды, старые осыпаются с него, а Ленни остается Кравицем. Несколько дней назад он выпустил клип на одну из песен со своей свежей пластинки «Black and White America».
-
Отвлекись от малозначительных проблем и поиграй в нашу новую экшн игру.
-
Мужские достоинства можно перечислять бесконечно, но волосы точно попадут в первую пятерку.
-
MAXIM дает тебе уникальную возможность получить 1000 рублей на счет и покупать вещи со скидкой до 70%. Чего же ты ждешь?
-

Мы вняли твоим мольбам и пишем о том, как силой взгляда заставлять кирпичи...
-

Обзор приложений для смартфонов и гаджетов, обладателям которых ты будешь...
-

В нашем свежем обзоре зарубежной прессы ты увидишь видео о вреде марихуаны...
-

Краткое жизнеописание, возможно, самого умного (до публикации iq-теста...
-

Открыть вино в наше время может каждый. Штопор сейчас есть в любом смартфоне...


10-11 февраля ведь в "Олимпийском".
А клип отличный, очень радует что у таких серьёзных с виду людей, такие несерьёзные клипы.
Я иду один с востока на юг.
Куда ты идешь, куда?
Я иду один с юга на запад.
Куда ты идешь, куда?
Я иду один с запада на север.
Он подбегает сюда
С флагом в руках -
Моя страна, моя страна.
Ты здесь, в моей стране,
Моя волна и моё побережье,
Моя страна.
Ты здесь, в моей стране,
Моя волна и моё побережье,
Моя страна.
Моя волна и моё побережье.
Куда ты идешь, куда?
Я иду один с севера на восток.
Куда ты идешь, куда?
Я иду один с востока на запад.
Куда ты идешь, куда?
Я иду один с запада на восток.
Они подбегают сюда
С флагами в руках -
Моя страна, (я в их власти), моя страна.
Ты здесь, в моей стране,
Моя волна и моё побережье,
Моя страна.
Ты здесь, в моей стране,
Моя волна и моё побережье,
Моя страна,
Мои пальмы и мой песок.
Даааа!
Голос из света
Льется с небес на лицо,
Разрывая горизонт:
Куда ты идешь?
Здесь больше ничто не свободно!
Это моя странa!
Это моя странa!
Это моя странa!
Это мояяяя странaааа!
Моя страна! [7x]