-

Мы продолжаем изучать необычные способы жизни разных людей. Сегодня мы таки узнаем, чем и зачем живут хасиды – яркие представители ультраортодоксальных евреев.
-

Интервью Васи Обломова с самим собой в проверенной временем рубрике «Автоответчик».
-

Твоему вниманию предлагается в высшей степени антипедагогическая статья о том, что быть двоечником - не стыдно, а иногда и почетно.
-

Сразу скажем: речь пойдет не о всякой лени, а только об одной ее разновидности.
-

Мы нашли 10 видов экзотического туризма, которые ты наверняка не пробовал!
-

Самый простой способ быть таким же крутым, как Брюс Уиллис или Геннадий Зюганов – облысеть!
-

Когда шотландские родители хотят приструнить детей, они призывают на помощь не «дядю милиционера».
-

Роберт Эванс сделал лучшие фильмы в истории, а вся слава досталась неблагодарным режиссерам и самовлюбленным кинозвездам.
-

Список вещей, которые почти такие же, как другие вещи, только их никто не знает!
-

Как развестись хорошо и красиво – так, чтобы люди, глядя на вашу безукоризненную разлуку, плакали от восторга.
-

Сейчас– самое время для полного пересмотра, перетряса и переулучша твоей жизни.
-

Если ты являешься поклонником комикс-культуры вообще и вселенной Marvel в частности, то вряд ли эта статья тебе понравится, потому что ты и без нас все это знаешь.
-

С начала времен и до наших дней.
-

Современного человека в повседневной жизни окружают главным образом не другие люди, а бренды.
-

Мы расскажем тебе о каждом из пяти кандидатов в президенты.
-

Используй наши фальшивые суперобложки, чтобы не казаться таким умным.
-
Зеркало сетиСотрудники исследовательской лаборатории The New York Times придумали зеркало для ванной комнаты, напичканное гаджетами. Теперь ты сможешь одновременно чистить зубы и узнавать свежие новости. -
Наладонник мрачного будущегоДаже если ты никогда не видел серию компьютерных игр Fallout, ты можешь знать о том, что такое Pipboy. Мы писали о нем. -
Самый бесполезный гаджет в миреТеперь мы точно знаем, как выглядит самое ненужное устройство, которое только может себе представить современный гик. Его функциональность должна заключаться в одном: как можно быстрее выключить себя после того, как ты его включил. Ждем такой же, но беленький и от Apple.
-
Отвлекись от малозначительных проблем и поиграй в нашу новую экшн игру.
-
Мужские достоинства можно перечислять бесконечно, но волосы точно попадут в первую пятерку.
-
MAXIM дает тебе уникальную возможность получить 1000 рублей на счет и покупать вещи со скидкой до 70%. Чего же ты ждешь?
-

Посвящается всем любителям щеголять эрудицией, а то и даже козырять ею...
-

В нашем свежем обзоре зарубежной прессы ты увидишь видео о вреде марихуаны...
-

Нам уже шесть лет! Целых шесть лет! И только сейчас мы решили, что пора...
-

В мае тебя ждут выступления Guns N' Roses, Gabage, Noize MC и Мэрилина Мэнсона.
-

Диссиденты, как известно, делятся на отсидентов и недосидентов. Вот некоторые...

