-

Согласно статистике, на этой планете трое из четырех людей твердо верят в загробную жизнь.
-

Любой язык существует за счет людей, для людей и из-за людей.
-

Вводный облегченный (мужской) курс тантрического секса для начинающих и незаканчивающих.
-

Мы продолжаем изучать необычные способы жизни разных людей. Сегодня мы таки узнаем, чем и зачем живут хасиды – яркие представители ультраортодоксальных евреев.
-

Интервью Васи Обломова с самим собой в проверенной временем рубрике «Автоответчик».
-

Твоему вниманию предлагается в высшей степени антипедагогическая статья о том, что быть двоечником - не стыдно, а иногда и почетно.
-

Сразу скажем: речь пойдет не о всякой лени, а только об одной ее разновидности.
-

Мы нашли 10 видов экзотического туризма, которые ты наверняка не пробовал!
-

Самый простой способ быть таким же крутым, как Брюс Уиллис или Геннадий Зюганов – облысеть!
-

Когда шотландские родители хотят приструнить детей, они призывают на помощь не «дядю милиционера».
-

Роберт Эванс сделал лучшие фильмы в истории, а вся слава досталась неблагодарным режиссерам и самовлюбленным кинозвездам.
-

Список вещей, которые почти такие же, как другие вещи, только их никто не знает!
-

Как развестись хорошо и красиво – так, чтобы люди, глядя на вашу безукоризненную разлуку, плакали от восторга.
-

Сейчас– самое время для полного пересмотра, перетряса и переулучша твоей жизни.
-

Если ты являешься поклонником комикс-культуры вообще и вселенной Marvel в частности, то вряд ли эта статья тебе понравится, потому что ты и без нас все это знаешь.
-

С начала времен и до наших дней.
-

Современного человека в повседневной жизни окружают главным образом не другие люди, а бренды.
Еще свежи воспоминания о 16 октября, когда по ночной Москве пронесся Пятничный вояж: MAXIMальное похищение, как будто это было два дня назад... А, так и есть.
Если ты еще не слышал, то хотя бы прочитай! МAXIMonline.ru, Kokos-club, rомпания и , объединив усилия и пылкие сердца, представили пв прошлую пятницу авто-соревнование Пятничный вояж: MAXIMальное похищение!
Более ста участников на своих железных конях и мулах стали свидетелями "похищения" неустановленными лицами модели журнала MAXIM. Не в силах оставить это злоденяние безнаказанным, они ринулись на поиски несчастной, голодной и метами раздетой девушки чтобы обогреть, накормить и получить призы от компаний и !
И мы там были, фото и видео снимали, так что отчет о мероприятии - не за горами!
Кстати, первые 10 мест распределились так:

-
Именно от твоего мнения зависит, какая из участниц конкурса удостоится гордого титула Miss Eclipse и попадет в финал Miss MAXIM. Кроме этого, самым активным участникам голосования MAXIM подарит приглашение на грандиозный финал конкурса Miss MAXIM!
-
Отвлекись от малозначительных проблем и поиграй в нашу новую экшн игру.
-
MAXIM дает тебе уникальную возможность получить 1000 рублей на счет и покупать вещи со скидкой до 70%. Чего же ты ждешь?
-

В честь столетия трагической катастрофы «Титаника» мы собрали 20...
-

Добрая часть культовых фильмов, которые ты смотрел на видеокассетах...
-

В специальном футбольном выпуске журнала MAXIM тебя ждет обсуждение грядущего...
-

Растаманы, свиноеды и танцовщицы с шестом в новом дайджесте зарубежной прессы.
-

В нашем свежем обзоре зарубежной прессы ты увидишь видео о вреде марихуаны...

