Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как злится Алина Кабаева: легенда спорта отчитывает свою ученицу (это надо видеть)

Новые кадры с легендой спорта удивили многих в социальных сетях. Теперь Алина Кабаева — тренер, и ученицы ее боятся.

14 апреля 20243

Прославленная Алина Кабаева последние несколько лет занята воспитанницами своей спортивной школы. В академию художественной гимнастики «Небесная грация» звезда спорта берет только самых одаренных учениц и требует от них фактически невозможного. Ведь только так куются чемпионы.

Как злится Алина Кабаева: легенда спорта отчитывает свою ученицу (это надо видеть)
Источник:
Legion Media

Ирина Винер рассказывала, что видит своей преемницей только Кабаеву: никто, кроме нее, так не чувствует художественную гимнастику и не видит потенциал в своих ученицах. Вот только и они, бывает, доводят знаменитость.

В социальных сетях обсуждают ролик, как Кабаева отчитала одну из воспитанниц.

Я тебя не пугаю. Значит, если ты сейчас еще раз вот так выйдешь и сделаешь мне прогон, я лично сейчас пойду, соберу с тобой сумки и ты поедешь домой. Ты меня поняла?

Естественно, такой разнос от тренера выбил ученицу из колеи, она расплакалась и попыталась уйти, но Кабаева сказала: «Стой-стой, останься. Посмотри, как другие дети работают».

Спорт высоких достижений требует иногда быть жестким, особенно с талантливыми детьми, потому что нужны дисциплина, железная воля и стремление к победе. Так что спокойствию Кабаевой можно только позавидовать. А девочке пожелаем успехов и терпения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения