-

Согласно статистике, на этой планете трое из четырех людей твердо верят в загробную жизнь.
-

Любой язык существует за счет людей, для людей и из-за людей.
-

Вводный облегченный (мужской) курс тантрического секса для начинающих и незаканчивающих.
-

Мы продолжаем изучать необычные способы жизни разных людей. Сегодня мы таки узнаем, чем и зачем живут хасиды – яркие представители ультраортодоксальных евреев.
-

Интервью Васи Обломова с самим собой в проверенной временем рубрике «Автоответчик».
-

Твоему вниманию предлагается в высшей степени антипедагогическая статья о том, что быть двоечником - не стыдно, а иногда и почетно.
-

Сразу скажем: речь пойдет не о всякой лени, а только об одной ее разновидности.
-

Мы нашли 10 видов экзотического туризма, которые ты наверняка не пробовал!
-

Самый простой способ быть таким же крутым, как Брюс Уиллис или Геннадий Зюганов – облысеть!
-

Когда шотландские родители хотят приструнить детей, они призывают на помощь не «дядю милиционера».
-

Роберт Эванс сделал лучшие фильмы в истории, а вся слава досталась неблагодарным режиссерам и самовлюбленным кинозвездам.
-

Список вещей, которые почти такие же, как другие вещи, только их никто не знает!
-

Как развестись хорошо и красиво – так, чтобы люди, глядя на вашу безукоризненную разлуку, плакали от восторга.
-

Сейчас– самое время для полного пересмотра, перетряса и переулучша твоей жизни.
-

Если ты являешься поклонником комикс-культуры вообще и вселенной Marvel в частности, то вряд ли эта статья тебе понравится, потому что ты и без нас все это знаешь.
-

С начала времен и до наших дней.
-

Современного человека в повседневной жизни окружают главным образом не другие люди, а бренды.
Человек энциклопедических знаний - так ты сможешь называть себя после того, как зайдешь в наш новый раздел. Большая Энциклопедия Девушек - это самый полный каталог знаменитостей, которые украшали собой страницы MAXIM. Интервью, фотографии, откровенные видео, даже живые ленты социальных сетей - мы собрали всю информацию о девушках, которых ты любишь.
Однажды нас осенило, что было бы удобно собрать данные о всех девушках MAXIM в общую базу. Подключить туда статьи из журнала, фотографии и видео (которые, между прочим, мы снимаем специально для MAXIM TV). Потом подумали, что неплохо бы добавить туда ленты twitter и facebook наших героинь, тем более, что многие уже обзавелись социальными сетями и активно публикуют там важную информацию о том, что тосты на завтрак местами подгорели, а вот загар на Майорке, наоборот, ложится ровно. Конечно, мы захотели дать тебе возможность оценивать и комментировать девушек, ведь это не только проще, чем признаваться в любви на асфальте под ее окнами, но и повышает шансы того, что она прочтет твой комментарий!
Мы придумали для этого сервиса удобную систему поиска и фильтрации. Просто начни вводить имя и выбери нужную девушку из появившихся подсказок. Или используй фильтр по цвету волос и журнальным рубрикам. Так, например, можно найти только блондинок, которые побывали на обложках MAXIM.
Пока мы всей редакцией об этом мечтали, наш искусственный интеллект Фунтик (тот самый, который все время порывается поговорить с тобой с шапки сайта) взял и сделал именно такой каталог. Он назвал его MAXIM Б.Э.Д. то есть Большая Энциклопедия Девушек MAXIM. Каламбуры у него всегда получаются своеобразными, но раз уж он - автор, то и название прижилось. По крайней мере, это действительно первая интерактивная энциклопедия знаменитых красавиц.
Пока раздел работает в тестовом режиме (сам понимаешь, искусственный интеллект, да еще и бородавочник...), так что оставляй замечания, предложения и ценные подарки прямо здесь, в комментариях. Фунтик их внимательно читает (и потом всем все припомнит).
Добро пожаловать в Большую Энциклопедию Девушек MAXIM!

-
Екатерина НаконечнаяЕкатерина Наконечная выиграла фотосъемку в нашем журнале, когда победила в конкурсе «Мисс Волгоград». Кто-кто, а уж мы при этом точно не проиграли! -
Горячая сотня пятого конкурса «100 SEXY»22 сентября 2011 года в московском клубе SOHO ROOMS самый популярный мужской журнал России MAXIM назвал имена участниц пятого ежегодного рейтинга «100 самых сексуальных женщин страны». В горячей сотне журнала MAXIM традиционно оказались самые соблазнительные певицы, спортсменки, телеведущие и киноактрисы России и ближнего зарубежья. -
Марина ПлехановаСегодняшняя героиня HD-марафона Miss MAXIM - Марина Плеханова, завоевавшая в этом году титул вице-мисс.
-
Именно от твоего мнения зависит, какая из участниц конкурса удостоится гордого титула Miss Eclipse и попадет в финал Miss MAXIM. Кроме этого, самым активным участникам голосования MAXIM подарит приглашение на грандиозный финал конкурса Miss MAXIM!
-
Отвлекись от малозначительных проблем и поиграй в нашу новую экшн игру.
-
MAXIM дает тебе уникальную возможность получить 1000 рублей на счет и покупать вещи со скидкой до 70%. Чего же ты ждешь?

