Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вот как любители БДСМ выглядят в обычной жизни (запретная фотосессия)

Проверь, сможешь ли ты отличить любителя БДСМ от дендрофила, секстафага и гиппопотомонстросесквипедалиофоба?

5 февраля 20193
Вот как любители БДСМ выглядят в обычной жизни (запретная фотосессия)

Как большинство людей, далеких от БДСМ, представляют себе самого обычного приверженца этой психосексуальной субкультуры? Латекс, плетка, рога, копыта, хвост и запах серы. Интернет-секс-шоп Crave поставил перед собой благородную задачу развенчать этот средневековый миф и показать, что поклонники жанра — самые обычные люди, не страшнее директоров школ и трамвайных контролеров.

Для этого были подкараулены посетители крупнейшего тематического фестиваля Folsom Street Fair, который каждый год проходит в американском Сан-Франциско. Несколько десятков добровольцев, поодиночке или парочками, снялись в двух черно-белых версиях — в полной боевой амуниции и в цивильном, без грима. Так на свет появился артпроект Cave Portrait.

По словам авторов, это их лучик света в темном царстве современного мира, кишащего сообщениями о проявлении насилия и злоупотреблениях властью. Фотосессия без купюр доступна вот по этой ссылке, а лучшее, избранное и только для тебя, — в нашей запретной галерее.

+4
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения