Вы освободили музыку!
Подводим итоги конкурса

Конкурс, который мы проводили вместе с Nokia, вызвал такой живой интерес, что мы поняли только одно - все любят телефоны Nokia, особенно, если за них не нужно платить.

Напомним, что условием конкурса был видеоролик, в котором участник мог как угодно самовыражаться под музыку. Самовыразились многие, особенно при обсуждении и голосовании. Если бы энергию отдельных активистов направить в мирное русло, ее хватило бы чтобы обелить международный имидж Ирана примерно до уровня Ватикана.

Итак, подводим итоги и награждаем достойных.

На первом месте по рейтингу у нас Рустам Хакимов из Уфы с видеошедевром "Бойс бенд в лагере".

Второе место достается Роману Прядилову из Москвы с кавер-версией клипа "Хлопай ресницами и взлетай"

Третьим, после сложнейшей процедуры подсчетов, стал Рамиль Гайнанов из Альметьевска. Ему "Музыка работать помогает". У нас было несколько претендентов на бронзу с одинаковым рейтингом, но Рамиль получил больше всего положительных голосов.

Поздравляем вас, парни! Вы получаете телефон Nokia X6, причем не один на троих, а каждый по собственной трубке (это вообще какой-то аттракцион неслыханной щедрости!). 

Главный приз конкурса - роскошный велочоппер ручной сборки - будет катать самого, по мнению жюри, похожего на прирожденного велочоппериста. А если серьезно, того, кто лучше всех справился с задачей выразить себя под музыку в неожиданном месте. Этим местом оказалась электричка, а ее счастливым пассажиром - Илья Гесс из города Мытищи! Поздравляем, Илья! Теперь ты сможешь добираться из Мытищ в Москву не только на электропоезде (где ты, без сомнения, уже стал звездой), но и на потрясающем веломонстре. Все девчонки будут твоими, гарантируем!

Комментарии
Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
MarketGid
Чтобы смотреть видео тебе нужно установить flash, дружище!
Конкурсы и промо
  • Место встречи: Широта 54

    Звезды отечественной ди-джей школы и иностранные гости будут играть именно для тебя на грандиозной вечеринке Night Club Life с 19 по 22 августа.

  • Попади в MAXIM

    Каждый месяц мы проводим в журнале конкурс "Попади в MAXIM". Теперь у тебя появилась возможность засветиться не только в бумажном журнале, но и у нас на сайте!

Популярные фото
Все опросы
ОПРОС MAXIM

Хотел бы ты приобрести сувенир с дизайном от MAXIM?

Да! Что-нибудь простое, чтобы это стоило не дороже 500 рублей: кружку, футболку, ручку, ластик, набор рыболовных крючков.
 
58 (37%)
Конечно. Но 1000 рублей – это максимум, который я готов на него потратить.
 
38 (24%)
Я покупаю только эксклюзивные вещи – мне подойдет белый рояль с логотипом, не важно, сколько это будет стоить. Когда можно будет его забрать?
 
15 (10%)
Хотел бы, но мне не нужны кружки и надувные женщины, я хочу ... (Расскажи нам, какой именно сувенир от MAXIM ты хотел бы получить. Мы готовы исполнить любое твое желание! Или, по крайней мере, подумать об этом).
 
10 (6%)
Нет, какие вообще сувениры? Где тут можно скачать обои с беленькой из «Блестящих»?
 
35 (22%)
В опросе приняло участие 156 человек.
Конкурсы и промо
  • Музей Heineken Experience

    Высокотехнологичный развлекательный центр, побывать в котором стоит даже в том случае, если ты не относишь себя к любителям пива.

  • Розыгрыш дисковКто такая Солт? Узнай на DVD

    Ты еще не успел сходить в кино и не увидел великолепную игру Анджелины Джоли в роли офицера ЦРУ в фильме «Солт» Филлипа Нойса? Не отчаивайся, мы даем тебе еще один шанс посмотреть этот увлекательный блок-бастер.

  • Блог о наболевшем

    Борьба отдельного взятого блоггера с привычкой, от которой он решил отказаться. Пока привычка, она же вторая натура, побеждает.

  • Ищем желающих отправиться на Кубу!

    Совсем скоро мы определим победителя, который выиграет поездку на Кубу. А пока не пропусти игру «Эпохи».

RedTram
Loading ...