-

Рассуждение о заблуждениях, распространяемых суесловами, женщин наблюдающими.
-

Это было безумно, страстно и волнующе – аккурат до того момента, как вы оказались в постели.
-

Если уж ты все-таки решишь открыть рот, то только ради вот этих фраз.
-

Разбираем слова на части, чтобы посмотреть, как они устроены.
-

Високосный год, который уже настал, помимо конца света может принести еще много чего интересного.
-

Как ты думаешь, что лежит в основе твоей сексуальной жизни?
-

Сразу скажем: несмотря на заголовок, речь пойдет не о всякой лени, а только об одной ее разновидности.
-

Жуткие таинственные чудовища незаметно оккупировали нашу планету!
-

Говоря о Каддафи, хочется петь. Помните, каким он парнем был? Ах какой был мужчина! Настоящий полковник.
-

Когда шотландские родители хотят приструнить детей, они призывают на помощь не «дядю милиционера».
Слишком крута для тебяТонкости отношений
Убери от экрана детей: ты же не хочешь, чтобы они раньше времени узнали, с использованием каких именно выражений мужчины обсуждают отношения с противоположным полом?
Лузеру Кирку Кеттнеру кажется повезло. Очаровательная девушка забывает в аэропорту мобильный телефон, а он, вот совпадение, отвечает за безопасность полетов (точнее торчит возле рамки, где пассажиры оставляют обувь и верхнюю одежду).
Премьера: 1 апреля, 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Джим Филд Смит
В ролях: Элис Ив, Джей Барушель, Кристен Риттер, Майк Фогель, Линдсэй Слоун, Джофф Стульц, Джесика Николь, Дебра Джо Рапп, ТиДжей Миллер, Бренна Рот
-

Это была фантастическая вселенная абсурда и глупости. Тут все воспринималось буквально. Если район «Маленькая Италия» - значит на заднем плане должен быть Колизей, если японский сад - то это живые японцы, растущие в горшках, если сообщение о выкупе - его доставляет мим, и так далее.
-

Важно заметить, что придумал сериал уважаемый в Голливуде дядька по имени Тед Гриффин (и семейка Гриффинов тут не причем). Он же автор фильмов «Одинадцать друзей Оушена» и «Великолепная афера». А другой сценарист - тоже уважаемый дядька, но уже на телевидении, Шон Райан - создатель «Обмани меня» и «Нэша Бриджеса». Вот на последнего Хэнк с Бриттом очень похожи, особенно своими шутками.
Читаешь ли ты журнал MAXIM?
- А что, у этого сайта есть еще и печатная версия?
-
545 (20%)
- Читал несколько раз
-
485 (18%)
- Читаю время от времени
-
576 (22%)
- Покупаю каждый номер
-
610 (23%)
- У меня есть подписка
-
45 (2%)
- Покупаю в электронном виде
-
22 (1%)
- Скачиваю из сети бесплатно
-
396 (15%)




