Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У корейской фигуристки порвался топик прямо во время выступления! (ВИДЕО с нотками ню)

Трибуны затаили дыхание и расчехлили объективы... Смотри, что было дальше!

12 февраля 2018
У корейской фигуристки порвался топик прямо во время выступления! (ВИДЕО с нотками ню)

22-летняя южнокорейская фигуристка Ю Ра Мин в душе наверняка надеялась, что произведет фурор на Олимпиаде в Пхенчхане, но на подобный резонанс явно не рассчитывала. Во время короткого танца, пару в котором ей составил также защищающий цвета южнокорейского флага 24-летний спортсмен американского происхождения Александр Гамелин, у нее на самом интересном месте порвался топ и принялся слетать с нежных девичьих плеч.

Однако отважная кореянка сумела совладать с собой и взбунтовавшейся деталью туалета и недрогнувшей ногой, хотя и в нечеловеческих условиях, откатала программу. Если тебе интересно, пара набрала 51,97 балла и после короткого танца занимает почетное девятое место.

У себя в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Мин Ю Ра поблагодарила зрителей за поддержку, извинилась за то, что топик не оправдал их ожиданий, и пообещала, что уж к одиночной программе подготовится основательно и приколотит чертов костюм к телу суперклеем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения