Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ветерана UFC отправили в нокаут ударом «раскат грома» (видео)

Перун, подвинься!

19 ноября 20191
Ветерана UFC отправили в нокаут ударом «раскат грома» (видео)

Трепещи и заикайся от волнения, читатель! Сейчас ты увидишь, возможно, наикрутейший нокаут года! Он случился в бою MMA промоушена Probellum 1 в Лондоне 16 ноября. Сошлись легковесы (до 70,3 кг) — 30-летний Дави Галлон (Франция) и 35-летний Росс Пирсон (Англия).

Галлон у знатоков проходит по разряду «ничего особенного»: выступал на второстепенных турнирах, до этого поединка — 17 побед, 7 поражений, две ничьи. Пирсон же — ветеран UFC: в хедлайнерском промоушене MMA провел 25 боев (12 раз одерживал верх, 13 — проигрывал, общая статистика в смешанных единоборствах 20-16-0). Так что исход боя, казалось, был предрешен: победа англичанина без особых хлопот.

Но случилось то, что случилось: на пятой минуте третьего раунда Галлон задействовал удар «раскат грома» и с вертушки мощно отправил Пирсона в нокаут. Дерзнем предположить, что причиной столь сокрушительных последствий могло стать то, что англичанин пропустил момент удара, а француз метко попал ему пяткой прямо в висок.

Точности ради: для Пирсона это поражение стало 17-м, Галлон же победил в 18-й раз.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения