Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Боец без правил подарил сопернику цветы и жестоко поплатился за это!

Не дразни конкурента, если не готов за это ответить.

19 января 2016

У бойцов и боксеров считается хорошим тоном эмоционально задеть соперника на церемонии взвешивания. Они или пытаются устрашить друг друга грозными позой и взглядом, или изощренно унизить.

Накануне боя с Илиром Латифи (тот, который с бородой) боец Шон О'Коннелл (тот, который с волосами) решил прибегнуть к унижению и подарил сопернику букет цветов.

Как видишь, Латифи не подал виду, что оскорбился, и даже ответил этюдом с конфетами. Но гораздо более жесткая ответка ждала О'Коннелла во время боя, всего через 24 секунды после его начала! Шон не успел приземлиться на пол после сокрушительных ударов Илира, а рефери уже понял, что пора заканчивать этот бой!

P.S. На самом деле это был редкий пример веселой и добродушной церемонии взвешивания (обычно все ограничивается устрашающими переглядываниями и нелепыми запугиваниями). А Шон О'Коннелл — мастер остроумных издевок. Посмотри, как искусно он подшучивает над соперниками (и иногда даже выигрывает после этого бои).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения