Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Боксер во время боя получил в лоб, да так, что осталась вмятина! (ВИДЕО-головоломка)

Теперь твоему кружку подледной медитации будет о чем посудачить целую неделю!

26 декабря 2017
Боксер во время боя получил в лоб, да так, что осталась вмятина! (ВИДЕО-головоломка)

До этого случая тайский бокс казался нам добрым и безобидным видом спорта! А оказывается, там могут и голову проломить! Так оно и случилось с французским бойцом Джереми во время поединка на стадионе в пхукетском Патонге (крупнейший стадион для тайского бокса в Южном Таиланде).

Подробности, подкрепленные фото и видео, миру поведал местный боец муай-тай (тайского бокса) Джонни Беттс. Судя по записи, противник-таец нанес сокрушительный удар локтем.

«Но он даже не почувствовал. Продолжил биться как ни в чем не бывало. Но рефери прервал бой, чтобы показать травму врачу, а врач, само собой, не разрешил продолжать бой».

Хирурги констатировали: мозг не задет! Джереми сделали операцию и вернули все как было. Ну почти: в череп ему вмонтировали титановую пластину.

Бойца уже даже из больницы выписали, чувствует он себя на пятерочку, да и выглядит неплохо (разве что немного глуповато из-за дурацкой повязки).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения