Самые высокооплачиваемые модели 2016 года: волнующие фото

Модельный бизнес пока еще не входит в список самых опасных профессий мира, однако за свой нелегкий (по всей видимости) труд модели очень даже неплохо вознаграждаются. По крайней мере, если верить Forbes.

Больше всех денег в этом году заработала Жизель Бюндхен, которая, несмотря на то что ушла на пенсию (если можно так выразиться применительно к 36-летней красотке) и больше не принимает участие в подиумных показах, тем не менее активно снимается для рекламных кампаний. Она, кстати говоря, удерживает первое место с 2002 года. Неплохой результат!

Также в первой десятке Джиджи Хадид и Кендал Дженнер, востребованность которых во многом зиждется на популярности их социальных сетей. Доходы Кендал Дженнер по сравнению с прошлым годом выросли на 150%.

Наша соотечественница Наталья Водянова всего на 11-м месте, а в прошлом году была на 5-м!

Жизель Бюндхен ($30 500 000)

#GGirl #GivenchyJeans

Фото опубликовано Gisele Bündchen (@gisele)

Адриана Лима ($10 500 000)

Work could not be easier when the director/photographer is your best friend @jeromeduran

Фото опубликовано Adriana Lima (@adrianalima)

Карли Клосс ($10 000 000)

honored to be @HouseofHerrera's new #GOODGIRL

Фото опубликовано Karlie Kloss (@karliekloss)

Кендал Дженнер ($10 000 000)

unpublished by @mertalas + @macpiggott

Фото опубликовано Kendall Jenner (@kendalljenner)

Джиджи Хадид ($9 000 000)

T A H I T I

Фото опубликовано Gigi Hadid (@gigihadid)

Рози Хантингтон-Уайтли ($9 000 000)

#OOTD #RosieForAutograph ?

Фото опубликовано Rosie Huntington-Whiteley (@rosiehw)

Кара Делевинь ($8 500 000)

Кэндис Свейнпол ($7 000 000)

Good morning!#regram @biotherm

Фото опубликовано Candice Swanepoel (@angelcandices)

Лиу Вен ($7 000 000)

#GQChina

Фото опубликовано Liu Wen (刘雯) (@liuwenlw)

Миранда Керр ($6 000 000)

@harpersbazaarus

Фото опубликовано Miranda (@mirandakerr)

Лара Стоун ($5 500 000)

Take me back.... @sebastianfaena #miami

Фото опубликовано Lara Stone (@lara_stone)

Наталья Водянова ($5 500 000)

Снова на коне! ???? Rocking the horse! @ulyana_sergeenko_moscow @parisfashionweek #instacouture by @afinsky

Фото опубликовано Natalia Vodianova (@natasupernova)

Кейт Мосс ($5 000 000)

last one for today, promised! #KATEMOSSXEQ

Фото опубликовано Kate Moss Latest ⚡️ (@katemosslatest)

Алессандра Амбросио ($5 000 000)

Bonjour

Фото опубликовано Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio)

Даутцен Крез ($5 000 000)

Фото опубликовано Doutzen Kroes (@doutzen)

Джоан Смоллс ($4,500,000)

#anotherone #Holiday : @modelloungenyc

Фото опубликовано Joan Smalls (@joansmalls)

Лили Олдридж ($4 000 000)

Жасмин Тукс ($4 000 000)

Тейлор Хилл ($4 000 000)

VMAs baby @moschino @mtv @jeffkkim @hungvanngo @harryjoshhair @michaelstephenshank @imgmodels

Фото опубликовано Taylor Hill (@taylor_hill)

Барбара Палвин ($4 000 000)

Фото опубликовано Barbara Palvin (@realbarbarapalvin)

Комментарии
Октябрьский номер
Октябрьский номер

Новости партнеров
Рекомендуем
Закрыть
Примечание бородавочника по имени Phacochoerus Фунтик