Компьютерные игры и девушки

Девушки Сети, Девушки, Игры, игрушки, Фото

В список вещей, на которые можно смотреть бесконечно, давно пора добавить еще один пункт: девушек, увлеченных видеоиграми. Увы, это удивительное зрелище можно увидеть лишь на фотографиях.

Печально, но правда: обычно прекрасный пол воспринимает видеоигры как необходимое зло. И если ты в очередной раз решил спасти Галактику от псевдоразумных слизней с планеты Гамма Х вместо того, чтобы пригласить ее на романтическую прогулку, можешь готовиться к длительному бойкоту.

Мы даем тебе уникальный шанс: представь, что это ты стоишь в коридоре при параде, а она опять валяется на диване и говорит «щас-щас-щас, тут у меня меч магический выпал».

По материалам:

http://segal.livejournal.com http://www.odditycentral.com

Комментарии
PyCTuK   написал  74 недели назадссылка
Ну такую девушку ещё на своем пути не встречал, по этому что бы я сделал если такое произошло не знаю пока!
0ЗаПротив
WildPacman   написал  74 недели назадссылка
сыграл бы с ней в Gears of War, очевидно :)
0ЗаПротив
Alexander-Ka   написал  74 недели назадссылка
и дружески хлопая по попе, приговаривал, Who loves ya, baby?
1ЗаПротив
dusyasha   написала  74 недели назадссылка
Я в играх вижу зло... Сама год играю в PW (Идеальный мир) и чесно эта зараза затянула меня довольно глубоко... Хотя есть и плюсы общаюсь с людьми с разных городов. Вот сижу иногда а мне в скайпе ктонибудь ну все дозавтра я спать, а у меня за окном еще полдень... оппа... ))))))) кстати привет PW а конкретно серверу Пегас))) DivusAtis от ЭмоRт@!!!!!
0ЗаПротив
wereman   написал  74 недели назадссылка
Да не нужны им никакие игры! Они и так прекрасны!
0ЗаПротив
IIIok   написал  74 недели назадссылка
Эти девочки мечта не только задротов... .)
0ЗаПротив
MasterGG   написал  67 недель назадссылка
+ 1
0ЗаПротив
energy0011   написал  74 недели назадссылка
хорошенькие)) есть во что, а главное с кем поиграть!
0ЗаПротив
Комментарий удален автором
zipgad   написал  74 недели назадссылка
А мне фото понравилось, особенно где одна подруга другую обыграла, типа "Вам- Game Over- снимайте пиджак"
0ЗаПротив
Cucumber   написал  74 недели назадссылка
Я бы на них сыграл.
0ЗаПротив
Muchacho   написал  74 недели назадссылка
Используя предлог "Пойдем ко Мне, поиграем в компик" пытаясь затащить девушку к себе домой (предложение покормить рыбок вызывает у таких подозрение), нужно быть готовым к тому что она реально придет к Вам домой и будет играть в компик.
0ЗаПротив
xxxdevilxxx   написал  74 недели назадссылка
4 фота просто супер =)))) девочка на высоте =)))
0ЗаПротив
Roberto-Kovali-89-92   написал  72 недели назадссылка
сочная и очень милая девушка я бы с ней поиграл!!!
0ЗаПротив
i-romario   написал  56 недель назадссылка
вот это геймерши!
0ЗаПротив
Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
smi2
Девушки Сети
  • Мисс вселенского масштаба

    Мы были уверены, что после дефиле в купальниках на конкурсе «Мисс Вселенная 2010» победит дружба. Ну, или мир во всем мире. Ошибались: финалисткой стала представительница Мексики.

  • Морган Лис

    Мы уже привыкли, что девушки, которые появляются на нашем сайте, обладают массой различных талантов. В свободное от съемок время они метают молот, бороздят океаны под парусом, играют на контрабасе.

Популярные фото
Популярные статьи
Все опросы
ОПРОС MAXIM

Читаешь ли ты журнал MAXIM?

А что, у этого сайта есть еще и печатная версия?
 
553 (20%)
Читал несколько раз
 
489 (18%)
Читаю время от времени
 
578 (21%)
Покупаю каждый номер
 
619 (23%)
У меня есть подписка
 
47 (2%)
Покупаю в электронном виде
 
22 (1%)
Скачиваю из сети бесплатно
 
401 (15%)
В опросе приняло участие 2709 человек.
Конкурсы и промо
  • Выиграй кошелек Loewe!

    Прими участие в нашем конкурсе и стань обладателем стильного бумажника.

  • Никакой мягкости! Только «Твёрдые FAQ’ты»

    MAXIM провел исследование и выяснил, что женщинам, как и тебе, крайне важен секс. И чтобы ты был твердым.

  • Davidoff Energy Club

    Конкурс окончен! В ближайшее время будут объявлены победители.

MarketGid