Девушка дня – Гульназ
Гульназ

Немного восточной красоты нам совсем не помешает. Впрочем, когда нам мешала хоть какая-то красота? Она только помогает строить и жить. Тебе, надеемся, тоже? Тогда встречай «девушку дня».

Гульназ: Я начинающая модель. Это хобби – по специальности я дипломат. И, между прочим, родилась 11 марта, поэтому готова принимать поздравления. Живу и учусь в родном городе Казань.

MAXIMOnline: Мы всегда были уверены, что дипломат это страшно неудобный предмет для хранения и переноски скучных документов. Как же мы ошибались!


Больше о Гульназ ты сможешь узнать из ее профайла на сайте face.ru.

 

 


Комментарии
i-romario   написал  55 недель назадссылка
ангелок!
0ЗаПротив
Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
smi2
Девушки Сети
  • Девушка дня – Гульназ

    Немного восточной красоты нам совсем не помешает. Впрочем, когда нам мешала хоть какая-то красота? Она только помогает строить и жить. Тебе, надеемся, тоже? Тогда встречай «девушку дня».

  • Курс молодого бойца

    Не спорим, ты, конечно же, и так догадываешься, сколько примерно ухищрений есть в арсенале твоей подружки, чтобы ее бюст казался тебе еще более привлекательным. Но это же не мешает нам показать тебе один из способов наглядно, правда?

Популярные фото
Популярные статьи
Конкурсы и промо
  • Выиграй кошелек Loewe!

    Прими участие в нашем конкурсе и стань обладателем стильного бумажника.

  • Никакой мягкости! Только «Твёрдые FAQ’ты»

    MAXIM провел исследование и выяснил, что женщинам, как и тебе, крайне важен секс. И чтобы ты был твердым.

  • Davidoff Energy Club

    Конкурс окончен! В ближайшее время будут объявлены победители.

MarketGid