-

Александр Маленков о журнале MAXIM, лондонском пабе, фотографии Али и прочих занятных вещах.
-

Все мы по-своему герои. Если не войны или романа, то, как минимум, своей никчемной жизни.
-

Подборка блондинок, которые побывали на обложках MAXIM.
-

Ай да сукин титан Возрождения!
-

"Дорогая, это не то, что ты думаешь!" Все, что нужно знать об оптических иллюзиях.
-

Что такое буддизм и зачем там все эти длинные непонятные слова.
-

Пытаемся постичь английский юмор.
Открой в себе звезду покера!
Ты любишь покер. Ты любишь MAXIM. Ты не против смотаться в конце мая в Лондон. У нас есть для тебя предложение, от которого ты не сможешь отказаться.
Крупнейший покер-рум в мире и компания «Шаркс» проводят акцию - «Медиа Битва». Победитель акции получит путевку на этап Европейского Покерного Тура в Лондон, где поборется за главный приз вместе с мировыми звездами покера!
С 4 по 22 мая 2010 года на сайте ежедневно будут проходить бесплатные отборочные турниры по покеру для читателей MAXIM. Для того чтобы принять участие в турнирах, достаточно зарегистрироваться на сайте , найти нужный турнир в разделе «Турниры» > «Региональные» и ввести код Maximonline при регистрации в турнире. Победитель акции определится по итогам финального турнира, в котором примут участие представители всех СМИ, участвующих в акции – всего 36 игроков, успешно выступивших в отборочных соревнованиях. Перед решающим турниром для читателей MAXIM мастер-класс игры в покер проведет один из профессиональных игроков команды PokerStars PRO. Победитель финального турнира, который состоится 24 мая, отправится на этап Европейского Покерного Тура в Лондон в компании с главным редактором издания. Подробности акции на .
-

Анимационный фильм, созданный студией Snowball. По версии создателей, так может выглядеть спорт будущего флагбол – забористый коктейль из регби и спортивной стрельбы по движущимся мишеням. Зрелище, судя по всему, будет не для слабонервных.
-

Кое-кому не нужна компания для игры в боулинг. И дорожка тоже не нужна. А если ты когда-нибудь увидишь этого парня, обходи его за километр - он явно где-то прячет пару шаров и десяток кеглей, которыми не преминет воспользоваться при любом удобном случае.
Хотел бы ты приобрести сувенир с дизайном от MAXIM?
- Да! Что-нибудь простое, чтобы это стоило не дороже 500 рублей: кружку, футболку, ручку, ластик, набор рыболовных крючков.
-
57 (37%)
- Конечно. Но 1000 рублей – это максимум, который я готов на него потратить.
-
38 (25%)
- Я покупаю только эксклюзивные вещи – мне подойдет белый рояль с логотипом, не важно, сколько это будет стоить. Когда можно будет его забрать?
-
15 (10%)
- Хотел бы, но мне не нужны кружки и надувные женщины, я хочу ... (Расскажи нам, какой именно сувенир от MAXIM ты хотел бы получить. Мы готовы исполнить любое твое желание! Или, по крайней мере, подумать об этом).
-
10 (6%)
- Нет, какие вообще сувениры? Где тут можно скачать обои с беленькой из «Блестящих»?
-
34 (22%)
-

Высокотехнологичный развлекательный центр, побывать в котором стоит даже в том случае, если ты не относишь себя к любителям пива.
-
Розыгрыш дисков
Ты еще не успел сходить в кино и не увидел великолепную игру Анджелины Джоли в роли офицера ЦРУ в фильме «Солт» Филлипа Нойса? Не отчаивайся, мы даем тебе еще один шанс посмотреть этот увлекательный блок-бастер.
-
Борьба отдельного взятого блоггера с привычкой, от которой он решил отказаться. Пока привычка, она же вторая натура, побеждает.
-
Совсем скоро мы определим победителя, который выиграет поездку на Кубу. А пока не пропусти игру «Эпохи».









