Секретный ингредиент

Янши – преподаватель колледжа в Китае - хочет запустить в производство самый дорогой в мире чай. Изысканность (и цену) напитку добавит помет панды.

панда чай

Китаец объясняет, что у такого чая - зрелый, ореховый вкус и «очень характерный аромат» (кто бы сомневался). «Пищеварительная система панды поглощает только треть того, что они едят. Поэтому их экскременты богаты волокнами и питательными веществами»,- рассказывает Янши. Кроме того, бамбук может предотвратить развитие рака. Сохраняются ли питательные вещества бамбука после того, как его переварила панда, китаец не уточнил.

Янши с первой партией своего чая мечтает попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Для этого он уже собрал около пяти тонн экскрементов панд. Но вообще фекалиями гурманов не удивишь. Так, самый дорогой кофе в мире, Kopi Luwak, содержит бобы, переработанные пищеварительной системой индонезийской кошки.

Комментарии
lotoszhulik   написал  26 недель назад
Чёрт! Иной раз я дивлюсь мудрости сказавшего: меньше знаешь - крепче спишь.
1ЗаПротив
Neznaiuchtozdespisat   написал  26 недель назад
А в "Улице Сезам" говорили: "Знание - сила" Чему же теперь верить?!
0ЗаПротив
corn-f   написал  26 недель назад
Еще говорили "умножая познания, мы умножаем скорбь" Не по делу. но подходит)
0ЗаПротив
ivanuWka   написал  26 недель назад
Панда, Кунг, ФУУУУ!!! Интересно, а этот Янши.. он как догадался эти каки в чай заваривать?! И почему вдруг пандийские какули, а не куриные, например? Уверен, что аромат, крепость и терпкость куриного "настоя" поразили бы его рассудок гораздо сильнее!
1ЗаПротив
kukiku   написал  26 недель назад
Вот точно в твоём вопросе скрыт ответ!
0ЗаПротив
Shum-0k   написал  18 недель назад
А я читал, что кофе Люпак из помёта летучих мышей, а не кошек!!!
Чему верить...
Хотя с другой стороны, какая к хренам разница ))
0ЗаПротив
Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
smi2
Популярные статьи
Конкурсы и промо
MarketGid
Регистрация
Закрыть
Примечание бородавочника по имени Phacochoerus Фунтик